Комод "Ромео KOM2D3SM" BRW
Код товара: 7483183
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Орех салев / Цвет фасада: Белый глянец
Описание - Комод "Ромео KOM2D3SM" BRW
Характеристики
Комод "Ромео KOM2D3S" состоит из трех выдвижных ящиков и двух симметричных отделений с полками в каждом. Для ящиков использованы роликовые направляющие, такой механизм позволяет им легко открываться. Одна из особенностей этого комода - отсутствие ручек, благодаря чему комод не занимает лишнее пространство. Подсветка оборудована сенсорным выключателем.
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Ромео KOM2D3SM" BRW
Cмотреть все отзывы
11 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | BRW |
11 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Ромео KOM2D3SM" BRW
11 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Ромео KOM2D3SM" BRW
Похожие товары


