Журнальный стол "Лонг бент" Металл-Дизайн
Код товара: 7478063
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 54 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Аляска
-
Цвет ДСП: Бук мексиканский
-
Цвет ДСП: Дуб античный
-
Цвет каркаса: Белый бархат
-
Цвет каркаса: Черный бархат
Описание - Журнальный стол "Лонг бент" Металл-Дизайн
Характеристики
Журнальный стол "Лонг бент" от производителя Металл-Дизайн - это уникальное сочетание цены и качества по доступной цене. Изделие полностью изготавливается из наилучших материалов, поэтому оно безопасно для здоровья и не изменит своих первоначальных качеств на протяжении долгого времени. Стол хорошо смотрится с мебелью в стиле лофт или модерн.
Цена указана за журнальный стол "Лонг Бент", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за журнальный стол "Лонг Бент", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 54 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "Лонг бент" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
4 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 54 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
4 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Лонг бент" Металл-Дизайн
4 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Лонг бент" Металл-Дизайн
Похожие товары
