Журнальный стол "Paolo" Lareto
Код товара: 7476250
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 76 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
Описание - Журнальный стол "Paolo" Lareto
Характеристики
Высокий и изящный журнальный столик "Paolo" станет отличным местом, где вы сможете расположить газеты и журналы. Его каркас выполнен из нержавеющей стали, поэтому изделие прочное и выдерживает большие нагрузки. Сверху расположена столешница из прозрачного каленого стекла, которое обладает хорошей стойкостью к механическим повреждениям. Стильный внешний вид журнального стола привнесет в интерьер комнаты нотки шарма и изысканности.
За дополнительную плату возможно изменение размеров изделия. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 76 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 14 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Lareto |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "Paolo" Lareto
Cмотреть все отзывы
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 76 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 14 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Lareto |
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Paolo" Lareto
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Paolo" Lareto
Похожие товары












