Подставка под цветы "Andrea" Lareto
Код товара: 7476254
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 61 см |
| Вид | Тумба |
| Форма | Прямая |
Описание - Подставка под цветы "Andrea" Lareto
Характеристики
Очень стильная и необыкновенная подставка под цветы "Andrea" станет отличным местом, на котором вы сможете разместить вазон с любимым растением. Каркас изделия выполнен из хромированной нержавеющей стали и сверху дополнен прозрачной столешницей из каленого стекла. Подставка имеет уникальный внешний вид, поэтому она сможет сделать интерьер вашей комнаты еще более стильным и уникальным.
За дополнительную плату возможно изменение размеров изделия. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Подставка под цветы "Andrea" Lareto
Cмотреть все отзывы
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 61 см |
| Вид | Тумба |
| Форма | Прямая |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Сад |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 10 кг |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Lareto |
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы "Andrea" Lareto
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы "Andrea" Lareto
Похожие товары










