Журнальный стол "Andrea" Lareto
Код товара: 7476249
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 61 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
Описание - Журнальный стол "Andrea" Lareto
Характеристики
Журнальный столик "Andrea" - уникальное изделие, которое наполнит интерьер вашего дома особым шармом и изыском. Высокие хромированные ножки изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали и имеют необычную форму, поэтому изделие имеет необычный внешний вид. Стол изготовлен по европейской технологии и имеет соответствующие сертификаты качества. Столешница выполнена из прозрачного каленого стекла, которое способно выдерживать большие нагрузки.
За дополнительную плату возможно изменение размеров изделия. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изменение размеров изделия. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 61 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 10 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Lareto |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "Andrea" Lareto
Cмотреть все отзывы
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 61 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 10 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Lareto |
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Andrea" Lareto
10 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Andrea" Lareto
Похожие товары










