Журнальный стол "Бент" Металл-Дизайн
Код товара: 7478062
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 625 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 54 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Аляска
-
Цвет ДСП: Бук мексиканский
-
Цвет ДСП: Дуб античный
-
Цвет каркаса: Белый бархат
-
Цвет каркаса: Черный бархат
Описание - Журнальный стол "Бент" Металл-Дизайн
Характеристики
Современный и стильный дизайн журнального стола "Бент" будет прекрасно смотреться в интерьере каждого дома. Изделие полностью изготавливается из прочных материалов, поэтому оно не изменит своих изначальных качеств по истечению длительного промежутка времени. Стол интересно смотрится с мебелью в современном стиле.
Цена указана за журнальный стол "Бент", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за журнальный стол "Бент", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 54 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "Бент" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
3 625 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 54 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
3 625 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Бент" Металл-Дизайн
3 625 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Бент" Металл-Дизайн
Похожие товары
