Стол журнальный LAW 115 "Непо" Gerbor
Код товара: 7498709
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 512 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 45 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Нимфея Альба
Описание - Стол журнальный LAW 115 "Непо" Gerbor
Характеристики
Стильный журнальный столик LAW 115 из модульной системы "Непо" подарит вам приятные ощущения при чаепитии с дорогими гостями. Приятный светлый цвет дуба с ярко выраженной древесной текстурой наполнит ваш дом уютом и комфортом. Дополнительная нижняя полка служит местом хранения различных газет и журналов.
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 45 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Чайный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Стол журнальный LAW 115 "Непо" Gerbor
Cмотреть все отзывы
1 512 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 45 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Чайный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Gerbor |
1 512 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол журнальный LAW 115 "Непо" Gerbor
1 512 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол журнальный LAW 115 "Непо" Gerbor
Похожие товары


