Детская кровать LOZ 90 "Непо" Gerbor
Код товара: 7498708
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 66 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Нимфея Альба
Описание - Детская кровать LOZ 90 "Непо" Gerbor
Характеристики
Комфортная односпальная кровать LOZ 90 "Непо" подарит вашему ребенку крепкий и здоровый сон. Изделие изготовлено из экологически безопасного ДСП в спокойном светлом цвете дуба с очень выраженной текстурой дерева. Дополните кровать ортопедическим матрасом и вы не будете думать о здоровье спины вашего ребенка.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 66 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 47 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать LOZ 90 "Непо" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 66 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 47 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gerbor |
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать LOZ 90 "Непо" Gerbor
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать LOZ 90 "Непо" Gerbor
Похожие товары
