Комод KOM 4S "Непо" Gerbor
Код товара: 7498716
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Нимфея Альба
Описание - Комод KOM 4S "Непо" Gerbor
Характеристики
Вместительный комод 4S "Непо" состоит из четырех выдвижных ящиков, расположенных в ряд друг над другом. Бесшумное открывание обеспечивают очень прочные роликовые направляющие. Прямые ручки прямоугольной формы, спокойный светлый цвет дуба с очень выраженной текстурой и классический белый - главные отличительные черты изделия.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM 4S "Непо" Gerbor
Cмотреть все отзывы
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Gerbor |
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM 4S "Непо" Gerbor
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM 4S "Непо" Gerbor
Похожие товары


