Стол журнальный LAW 110 "Эльпассо" Gerbor
Код товара: 7476084
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 531 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 47 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Дуб санремо светлый
Описание - Стол журнальный LAW 110 "Эльпассо" Gerbor
Характеристики
Стол журнальный LAW 110 "Эльпассо" Gerbor станет гармоничным дополнением вашей гостиной. Он обладает простым и практичным дизайном. Углы столешницы скруглены для большего удобства и безопасности использования. Полка снизу создает место для журналов или книг, дополнительно увеличивая прочность конструкции стола.
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 47 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Стол журнальный LAW 110 "Эльпассо" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 531 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 47 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Gerbor |
2 531 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол журнальный LAW 110 "Эльпассо" Gerbor
2 531 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол журнальный LAW 110 "Эльпассо" Gerbor
Похожие товары


