Витрина REG 1W1D "Эльпассо" Gerbor
Код товара: 7476090
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 537 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
Варианты цветов
-
Дуб санремо светлый
Описание - Витрина REG 1W1D "Эльпассо" Gerbor
Характеристики
Витрина REG 1W1D "Эльпассо" Gerbor хорошо подойдет для хранения посуды или ценных сувениров. В её конструкции присутствуют два закрытых отделения. Верхнее содержит две полки из ДСП и одну стеклянную полку, оснащенную подсветкой. Нижнее отделение содержит только одну полку. Небольшая ширина витрины позволит ей стать отличным дополнением к более массивным шкафам или комодам.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина REG 1W1D "Эльпассо" Gerbor
Cмотреть все отзывы
6 537 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gerbor |
6 537 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина REG 1W1D "Эльпассо" Gerbor
6 537 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина REG 1W1D "Эльпассо" Gerbor
Похожие товары




