Комод KOM 3D3S "Эльпассо" Gerbor
Код товара: 7476088
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Дуб санремо светлый
Описание - Комод KOM 3D3S "Эльпассо" Gerbor
Характеристики
Комод KOM 3D3S "Эльпассо" компании Gerbor сочетает в себе функциональность и стиль. Его конструкция предлагает три выдвижных ящика, а также три отделения, каждое из которых содержит полку. Для удобства открывания дверцы и панели комода снабжены контрастной фрезеровкой. Дизайн изделия предусматривает скругленные углы для большего удобства эксплуатации.
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM 3D3S "Эльпассо" Gerbor
Cмотреть все отзывы
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Gerbor |
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM 3D3S "Эльпассо" Gerbor
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM 3D3S "Эльпассо" Gerbor
Похожие товары




