Трюмо "Виктория" Da-Kas
Код товара: 7484357
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 090 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 182 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Вишня
-
Вяз швейцарский
-
Махонь
-
Ольха
-
Орех
-
Орех лесной
-
Рустикаль
-
Яблоня
Описание - Трюмо "Виктория" Da-Kas
Характеристики
Трюмо "Виктория" от компании производителя Da-Kas имеет множество отличительных черт, в которые прежде всего входят такие качества, как износостойкость, долговечность и надежность материалов. Стоит отметить, что модель сможет идеально вписаться в интерьер и подчеркнуть все детали комнаты. Так же она предлагает наличие разнообразных расцветок.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 182 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Da-Kas |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Виктория" Da-Kas
Cмотреть все отзывы
13 090 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 182 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Da-Kas |
13 090 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Виктория" Da-Kas
13 090 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Виктория" Da-Kas
Похожие товары
