Комод "Маргарита" с зеркалом Da-Kas
Код товара: 7484352
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Вишня
-
Вяз швейцарский
-
Махонь
-
Ольха
-
Орех
-
Орех лесной
-
Рустикаль
-
Яблоня
Описание - Комод "Маргарита" с зеркалом Da-Kas
Характеристики
Комод "Маргарита" с зеркалом от компании производителя Da-Kas обладает очень сдержанным, но в то же время современным дизайном. За счет большого разнообразия расцветок модель сможет прекрасно вписаться в совершенно любой интерьер вашего дома. Так же стоит отметить, что мебель была выполнена из натурального материала ДСП.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Da-Kas |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Маргарита" с зеркалом Da-Kas
Cмотреть все отзывы
19 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Da-Kas |
19 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Маргарита" с зеркалом Da-Kas
19 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Маргарита" с зеркалом Da-Kas
Похожие товары
