Трюмо "Елена" Da-Kas
Код товара: 7484358
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 182 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Вишня
-
Вяз швейцарский
-
Махонь
-
Ольха
-
Орех
-
Орех лесной
-
Рустикаль
-
Яблоня
Описание - Трюмо "Елена" Da-Kas
Характеристики
Трюмо "Елена" от компании производителя Da-Kas непременно станет любимым мебельным изделием, ведь оно позволяет хранить все разнообразную косметику и прочие мелочи. Стоит отметить, что дизайн изделия является ярким примером современности и с легкостью украсит спальный интерьер комнаты. Так же все материалы выполнены из высококачественного сырья.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 182 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Da-Kas |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Елена" Da-Kas
Cмотреть все отзывы
14 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 182 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Da-Kas |
14 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Елена" Da-Kas
14 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Елена" Da-Kas
Похожие товары
