Трюмо "Магнолия" Червоногвардейский ДОК
Код товара: 7475956
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 720 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая эмаль
-
Белый
-
Ваниль эмаль
-
Венге
-
Венге (лак)
-
Венге (эко масло)
-
Лесной орех (эко масло)
-
Махонь
-
Махонь (лак)
-
Ольха
-
Ольха (лак)
-
Орех (лак)
-
Орех светлый
-
Орех темный
-
Серая эмаль
-
Слоновая кость (эко масло)
-
Слоновая кость эмаль
-
Темный орех (лак)
-
Шоколад эмаль
-
Яблоня
-
Яблоня (лак)
-
Яблоня (эко масло)
Описание - Трюмо "Магнолия" Червоногвардейский ДОК
Характеристики
Трюмо "Магнолия" выполнено в классическом стиле и идеально впишется в интерьер каждого дома. Оно полностью изготовлено исключительно из натуральных материалов, поэтому прочное, долговечное, износостойкое, а также безопасно для здоровья. Изделие имеет очень грамотное внутреннее наполнение, поэтому вместительное и удобное в использовании. Широкое зеркало не входит в комплект.
Стоимость изделия, покрытое эмалью, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия, покрытое эмалью, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Будуар |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Барокко |
| Производитель | Червоногвардейский ДОК |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Магнолия" Червоногвардейский ДОК
Cмотреть все отзывы
16 720 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Будуар |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Барокко |
| Производитель | Червоногвардейский ДОК |
16 720 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Магнолия" Червоногвардейский ДОК
16 720 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Магнолия" Червоногвардейский ДОК
Похожие товары
