Полка для ванной "Марсель" Ольвия
Код товара: 7475957
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 965 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 75 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Ivory old
Описание - Полка для ванной "Марсель" Ольвия
Характеристики
Небольшая полка для ванной "Марсель" оборудована полочками под разные средства по уходу за телом, волосами, декоративные аксессуары, свечи и благовония. Изделие оснащено тремя небольшими полочками. Водостойкое ДСП и МДФ дополнительно защищенные безопасной краской и лаком, которые позволят сохранить внешний вид изделия на долгие годы.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 75 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Ольвия |
| Смотреть все | Пеналы для ванной комнаты |
Отзывы - Полка для ванной "Марсель" Ольвия
Cмотреть все отзывы
2 965 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 75 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Ольвия |
2 965 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка для ванной "Марсель" Ольвия
2 965 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка для ванной "Марсель" Ольвия
Похожие товары






