Комод 3Ш "Женева" Червоногвардейский ДОК
Код товара: 7475958
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Белая эмаль
-
Белый
-
Ваниль эмаль
-
Венге
-
Венге (лак)
-
Венге (эко масло)
-
Лесной орех (эко масло)
-
Махонь
-
Махонь (лак)
-
Ольха
-
Ольха (лак)
-
Орех (лак)
-
Орех светлый
-
Орех темный
-
Серая эмаль
-
Слоновая кость (эко масло)
-
Слоновая кость эмаль
-
Темный орех (лак)
-
Шоколад эмаль
-
Яблоня
-
Яблоня (лак)
-
Яблоня (эко масло)
Описание - Комод 3Ш "Женева" Червоногвардейский ДОК
Характеристики
Комод 3Ш "Женева" имеет уникальный резной рисунок на фасаде и большое количество различных расцветок, поэтому идеально дополнит интерьер каждого дома, сделает его интересным и изысканным. Изделие полностью выполнено из высококачественных материалов, благодаря этому оно стойкое к внешним воздействиям, прочное и долговечное.
Стоимость изделия, покрытое эмалью, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия, покрытое эмалью, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Червоногвардейский ДОК |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3Ш "Женева" Червоногвардейский ДОК
Cмотреть все отзывы
15 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Червоногвардейский ДОК |
15 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3Ш "Женева" Червоногвардейский ДОК
15 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3Ш "Женева" Червоногвардейский ДОК
Похожие товары
