Зеркало "Лион" Патон
Код товара: 7487257
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 1,8 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Лион" Патон
Характеристики
Зеркало "Лион" Патон изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 18 мм. Толщина зеркала 4 мм. Универсальный дизайн изделия гармонично впишется в любой интерьер спальни и станет стильным и полезным дополнением к туалетному столику. Зеркало несет функции зрительного увеличения пространства и выполняет роль дополнительного источника света, если расположить его напротив окна или электрической лампы.
| Глубина | 1,8 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Патон |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Лион" Патон
Cмотреть все отзывы
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 1,8 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Патон |
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Лион" Патон
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Лион" Патон
Похожие товары
