Трюмо "Генрих" Деншис
Код товара: 7484515
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
Варианты цветов
-
Орех темный
Описание - Трюмо "Генрих" Деншис
Характеристики
Трюмо "Генрих" от компании производителя Деншис является прекрасным мебельным изделием, которое так необходимо в доме каждой женщине. Стоит отметить, что в модели предусмотрены удобные выдвижные ящики для комфортного хранения косметики и прочих принадлежностей. Для изготовления были взяты экологически чистые и безопасные материалы.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Генрих" Деншис
Cмотреть все отзывы
5 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
5 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Генрих" Деншис
5 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Генрих" Деншис
Похожие товары
