Детская кровать "Twilight Sparkle" Деншис
Код товара: 7484522
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота изголовья | 112 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый структурный
-
Малиновый
Описание - Детская кровать "Twilight Sparkle" Деншис
Характеристики
Детская кровать "Twilight Sparkle" от компании производителя Деншис представляет собой качественную высокопрочную мебель для девочек, которая отличается практичностью, универсальностью и надежностью. Стоит отметить, что данная модель обладает индивидуальным дизайном и не имеет аналогов. Так же декор модели очень устойчив к мойке и стиранию.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота изголовья | 112 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Twilight Sparkle" Деншис
Cмотреть все отзывы
7 675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота изголовья | 112 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Деншис |
7 675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Twilight Sparkle" Деншис
7 675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Twilight Sparkle" Деншис
Похожие товары
