Детская кровать "Pinkie Pie" Деншис
Код товара: 7484521
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый структурный
-
Малиновый
Описание - Детская кровать "Pinkie Pie" Деншис
Характеристики
Детская кровать "Pinkie Pie" от компании производителя Деншис непременно понравится вашему ребенку, ведь каждая леди мечтает о розовой комнате. Именно с этим предметом мебели это станет возможным. Стоит отметить, что данная модель оснащена прекрасными защитными бортиками и имеет надежное ортопедическое основание.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Pinkie Pie" Деншис
Cмотреть все отзывы
7 675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Деншис |
7 675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Pinkie Pie" Деншис
7 675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Pinkie Pie" Деншис
Похожие товары
