Кровать "Луна" MiroMark
Код товара: 7478546
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 519 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 209 см |
| Высота изголовья | 95 см |
| Модификация | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
Варианты цветов
-
Лава / Дуб крафт
Описание - Кровать "Луна" MiroMark
Характеристики
Интересный и современный дизайн кровати "Луна" позволяет ей разнообразит любой современный интерьер. Изделие полностью выполнено из наилучших материалов, которые стойкие к внешним воздействиям и способны выдержать различные нагрузки. Кровать может быть оснащена прикроватными тумбами, что делает ее функциональной и практичной.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса, прикроватных тумб и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса, прикроватных тумб и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Отзывы - Кровать "Луна" MiroMark
Cмотреть все отзывы
9 519 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 209 см |
| Высота изголовья | 95 см |
| Модификация | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Размер | Евро |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Лофт |
| Материал | ДСП |
| Высота | Низкая |
| Производитель | MiroMark |
| Размер спального места | 180х200 см |
9 519 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Луна" MiroMark
9 519 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Луна" MiroMark
Похожие товары


