Кровать "Рома" MiroMark
Код товара: 7507273
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 678 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 216 см |
| Высота изголовья | 106 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Кровать "Рома" MiroMark
Характеристики
Кровать "Рома" от бренда MiroMark имеет очень стильный и интересный внешний вид, благодаря чему она сможет разнообразить любой интерьер. Изделие выдерживает экстремальные нагрузки и сможет прослужить вам на протяжении долгого периода времени, не меняя своих изначальных свойств. Кровать идеально сочитается с мебелью в стиле хай-тек.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 216 см |
| Высота изголовья | 106 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Высота | Низкая |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Двуспальные кровати |
Отзывы - Кровать "Рома" MiroMark
Cмотреть все отзывы
4 678 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 216 см |
| Высота изголовья | 106 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Высота | Низкая |
| Производитель | MiroMark |
4 678 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Рома" MiroMark
4 678 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Рома" MiroMark
Похожие товары


