Шкаф-купе "Рамона" 2,0 MiroMark
Код товара: 7507270
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 632 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 63 см |
| Высота | 229 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Дуб крафт / Лава
Описание - Шкаф-купе "Рамона" 2,0 MiroMark
Характеристики
Шкаф-купе "Рамона" имеет очень стильный и современный внешний вид, благодаря чему он сможет разнообразить любой интерьер. Изделие полностью изготовлено из проверенных материалов, что делает его не привередливым в уходе и стойким ко всем воздействиям. Шкаф вместительный и имеет очень компактные габаритные размеры.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия дополнительными полками, блоком выдвижных ящиков и карнизом с подсветкой. Стоимость изделие в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможна комплектация изделия дополнительными полками, блоком выдвижных ящиков и карнизом с подсветкой. Стоимость изделие в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

| Глубина | 63 см |
| Высота | 229 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С антресолью |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Темный |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Шкафы-купе |
Отзывы - Шкаф-купе "Рамона" 2,0 MiroMark
Cмотреть все отзывы
14 632 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 63 см |
| Высота | 229 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С антресолью |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Темный |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | MiroMark |
14 632 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-купе "Рамона" 2,0 MiroMark
14 632 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-купе "Рамона" 2,0 MiroMark
Похожие товары




