Зеркало "Луна" 90 MiroMark
Код товара: 7507268
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Описание - Зеркало "Луна" 90 MiroMark
Характеристики
Стильный и современный дизайн зеркала "Луна" позволяет ему интересно смотреться в любом современном интерьере. Изделие полностью изготовлено из материалов, которые проверенны временем и имеют очень длительный срок службы. Зеркало позволит сделать дизайн спальни стильным и изысканным, оно будет служить в качестве элемента декора.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Луна" 90 MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Луна" 90 MiroMark
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Луна" 90 MiroMark
Похожие товары


