Двуспальная кровать "Верона" Лисма
Код товара: 7485829
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 015 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 110 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
Описание - Двуспальная кровать "Верона" Лисма
Характеристики
Кровать "Верона" от производителя Лисма представляет собой уникальное изделие, которое отличается наличием нетривиального дизайна и мягких форм, которые непременно подарят гостям эстетическое удовольствие и качественный отдых. Стоит подчеркнуть, что габариты модели прямо пропорциональны размеру спального места.
Цена указана за кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 180 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 110 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Лисма |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Смотреть все | Двуспальные кровати |
Отзывы - Двуспальная кровать "Верона" Лисма
Cмотреть все отзывы
23 015 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 110 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Лисма |
| Размер спального места | 160х200 см |
23 015 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двуспальная кровать "Верона" Лисма
23 015 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двуспальная кровать "Верона" Лисма
Похожие товары
