Зеркало "Candy" Арт-Дизайн
Код товара: 7485837
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Candy" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "Candy" от компании производителя Арт-Дизайн представляет собой высококачественное напольное зеркало, которое отличается особым оснащением в виде подсветки в белом цвете. Стоит подчеркнуть, что при включении специальной подсветки в синем цвета изделие визуально создает эффект парения в воздухе. Так же для более бесшумного передвижения на платформе предусмотрены резиновые колеса.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Candy" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
7 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
7 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Candy" Арт-Дизайн
7 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Candy" Арт-Дизайн
Похожие товары
