Комплект постельного белья "Ажур" Прима
Код товара: 7485827
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 620 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х245 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Описание - Комплект постельного белья "Ажур" Прима
Характеристики
Комплект постельного белья "Ажур" от компании Прима имеет очень интересный и необычный дизайн. Выполнено постельное из сатина Digital/3D - это реалистичный и объемный рисунок на ткани, который нанесен с помощью цифровой печати. В данной случае рисунком является вязаная текстура, которая может заставить подумать,что на кровати лежит вязанное шерстяное покрывало. Данный материал является прочным и долговечным, он не теряет своей формы и цвета после стирки, не поддается механическим повреждениям и имеет роскошный вид.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Наволочка 50х70 (+5) см - 2 шт
- Простынь 245х245 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х245 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Ажур" Прима
Cмотреть все отзывы
1 620 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х245 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
1 620 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Ажур" Прима
1 620 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Ажур" Прима
Похожие товары
