Кровать "Сакура" Meblikoff
Код товара: 7509051
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 119 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Высота изножья | 50 см |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
87
-
Белый + Патина
-
Венге
-
Кагор
-
Карамель - доп. цвет
-
Каштан
-
Лак - доп. цвет
-
Людовик
-
Масло - доп. цвет
-
Масло Белое - доп. цвет
-
Милк - доп. цвет
-
Милк + Патина
-
Темный орех
-
Черешня
Описание - Кровать "Сакура" Meblikoff
Характеристики
Кровать "Сакура" от производителя Meblikoff сможет вписаться в абсолютно любой интерьер и стать изюминкой комнаты. Большой плюс этого изделия в том, что оно не займет много места, а компактно разместится в помещении. А оригинальный и в то же время лаконичный дизайн подчеркнет ваш безупречный вкус.
Цена указана за изделие из ольхи. Возможно изготовление из дуба и ясеня. Стоимость в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Высота изножья | 50 см |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Для хостела |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Производитель | Meblikoff |
| Смотреть все | Деревянные кровати |
Отзывы - Кровать "Сакура" Meblikoff
Cмотреть все отзывы
8 119 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Высота изножья | 50 см |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Для хостела |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Производитель | Meblikoff |
8 119 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Сакура" Meblikoff
8 119 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Сакура" Meblikoff
Похожие товары


