Кровать "Кантри плюс" Meblikoff
Код товара: 7509048
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 783 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Высота изножья | 50 см |
| Стиль | Современный |
Варианты цветов
-
87
-
Белый + Патина
-
Венге
-
Кагор
-
Карамель - доп. цвет
-
Каштан
-
Лак - доп. цвет
-
Людовик
-
Масло - доп. цвет
-
Масло Белое - доп. цвет
-
Милк - доп. цвет
-
Милк + Патина
-
Темный орех
-
Черешня
Описание - Кровать "Кантри плюс" Meblikoff
Характеристики
Кровать "Кантри плюс" от производителя Meblikoff – это 100% зашита от аллергии или подобного рода сыпи на теле, потому что она изготовлена из натурального дерева. Износостойкая мебель прослужит долгий срок и станет верным другом для всей семьи. Она подарит крепкий сон и действительно доброе утро. Такая кровать станет изюминкой дома.
Цена указана за изделие из ольхи. Возможно изготовление из дуба и ясеня. Стоимость в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Высота изножья | 50 см |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Для хостела |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Производитель | Meblikoff |
| Смотреть все | Деревянные кровати |
Отзывы - Кровать "Кантри плюс" Meblikoff
Cмотреть все отзывы
9 783 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Высота изножья | 50 см |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Для хостела |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Производитель | Meblikoff |
9 783 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Кантри плюс" Meblikoff
9 783 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Кантри плюс" Meblikoff
Похожие товары


