Кровать "Авила" Meblikoff
Код товара: 7509052
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 575 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Высота изножья | 50 см |
| Стиль | Современный |
Варианты цветов
-
87
-
Белый + Патина
-
Венге
-
Кагор
-
Карамель - доп. цвет
-
Каштан
-
Лак - доп. цвет
-
Людовик
-
Масло - доп. цвет
-
Масло Белое - доп. цвет
-
Милк - доп. цвет
-
Милк + Патина
-
Темный орех
-
Черешня
Описание - Кровать "Авила" Meblikoff
Характеристики
Кровать "Авила" от производителя Meblikoff – это идеальное сочетание дизайнерского решения и цветовой палитры. Она легко впишется в абсолютно любой интерьер и подчеркнет вашу оригинальность. Мебель выполнена на 100% из натурального дерева и отвечает всем европейским стандартам. Прочная кровать способна выдержать большие нагрузки.
Цена указана за изделие из ольхи. Возможно изготовление из дуба и ясеня. Стоимость в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Высота изножья | 50 см |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Для хостела |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Производитель | Meblikoff |
| Смотреть все | Деревянные кровати |
Отзывы - Кровать "Авила" Meblikoff
Cмотреть все отзывы
9 575 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Высота изножья | 50 см |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Для хостела |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Производитель | Meblikoff |
9 575 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Авила" Meblikoff
9 575 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Авила" Meblikoff
Похожие товары


