Кровать "Ланита" Ambassador
Код товара: 7486800
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 176 см |
| Глубина | 216 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Высота изножья | 43 см |
| Стиль | Современный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Каштан
-
Каштан
-
Махонь
-
Орех
-
Орех
-
Темный орех
-
Яблоня
Описание - Кровать "Ланита" Ambassador
Характеристики
Кровать "Ланита" - отличный выбор для любителей крепко поспать и с комфортом встречать утро, потому что она изготовлена специально для здорового сна. Изделие выполнено на 100% из натурального массива ольхи, что гарантирует долгий срок службы и сохранность в идеальном состоянии. Эта кровать станет изюминкой комнаты, потому что имеет классический дизайн
| Ширина | 176 см |
| Глубина | 216 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Высота изножья | 43 см |
| Стиль | Современный |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Деревянные кровати |
Отзывы - Кровать "Ланита" Ambassador
Cмотреть все отзывы
11 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 176 см |
| Глубина | 216 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Высота изножья | 43 см |
| Стиль | Современный |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Производитель | Ambassador |
11 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Ланита" Ambassador
11 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Ланита" Ambassador
Похожие товары


