Детская кровать "Адриатика" Ambassador
Код товара: 7486804
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 215 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый
-
Каштан
-
Махонь
-
Орех
-
Темный орех
-
Яблоня
Описание - Детская кровать "Адриатика" Ambassador
Характеристики
Детская кровать "Адриатика" от производителя Ambassador отличается от других позиций своей универсальностью и практичностью. Благодаря практичному дизайну и классической расцветке, это изделие впишется в любой интерьер и станет изюминкой. Такая мебель прослужит долгий срок, потому как она изготовлена исключительно из высокопрочного материала.
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 85 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Адриатика" Ambassador
Cмотреть все отзывы
16 215 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 85 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
16 215 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Адриатика" Ambassador
16 215 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Адриатика" Ambassador
Похожие товары
