Детская кровать "Бавария" Ambassador
Код товара: 7486803
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 208 см |
| Высота изголовья | 82 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый
-
Каштан
-
Махонь
-
Орех
-
Темный орех
-
Яблоня
Описание - Детская кровать "Бавария" Ambassador
Характеристики
Кровать "Бавария" изготовлена из натурального дерева и соответствует всем европейским стандартам, поэтому прослужит долгий срок и сохранит свой первозданный вид. Оригинальный дизайн этого изделия гармонично сочетается с предложенной цветовой гаммой. Кровать подарит вам комфортный отдых и станет изюминкой дома.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 208 см |
| Высота изголовья | 82 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 82 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Бавария" Ambassador
Cмотреть все отзывы
10 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 208 см |
| Высота изголовья | 82 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 82 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
10 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Бавария" Ambassador
10 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Бавария" Ambassador
Похожие товары
