Спальный гарнитур "Ирма" Maro
Код товара: 7479342
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
89 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
Описание - Спальный гарнитур "Ирма" Maro
Характеристики
Спальня "Ирма" - идеальный выбор для каждого, кто отдает свое предпочтение стильной и изысканной мебели в своем доме. Все комплектующие элементы абсолютно не привередливы в уходе и безопасны в использовании, ведь они полностью изготавливаются из сырья высочайшего качества. Спальня будет гармонично смотреться в классическом интерьере.
Обратите внимание! Основание под матрас не входит в стоимость спальни. Изделия изготавливается в расцветке, изображенной на фото.
Цена указана за спальню "Ирма", в комплектацию которой входят:
Стоимость спальни в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Основание под матрас не входит в стоимость спальни. Изделия изготавливается в расцветке, изображенной на фото.
Цена указана за спальню "Ирма", в комплектацию которой входят:
- двуспальная кровать 1800 х 2000 мм
- две прикроватные тумбы
- туалетный стол с зеркалом
- пуф
Стоимость спальни в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Комплектующие элементы спальни "Ирма":

| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Размеры спального места | 180х200 см |
| Комплектация | Двуспальная кровать + Две прикроватные тумбы + Tуалетный стол с зеркалом + Пуф |
| Стиль | Арт Деко |
| Вес | 235 кг |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Спальни и спальные гарнитуры |
Отзывы - Спальный гарнитур "Ирма" Maro
Cмотреть все отзывы
89 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Размеры спального места | 180х200 см |
| Комплектация | Двуспальная кровать + Две прикроватные тумбы + Tуалетный стол с зеркалом + Пуф |
| Стиль | Арт Деко |
| Вес | 235 кг |
| Производитель | Maro |
89 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный гарнитур "Ирма" Maro
89 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный гарнитур "Ирма" Maro
Похожие товары
