Спальный гарнитур "Аврора" Maro
Код товара: 7479338
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
68 445 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Пастельный |
| Размер | Маленький |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
Описание - Спальный гарнитур "Аврора" Maro
Характеристики
Спальня "Аврора" - это наилучшее сочетание изысканного стиля и доступной цены. Все изделия выполнены из наилучшего МДФ, поэтому абсолютно не привередливы в уходе, износостойкие и долговечные. Спальня интересно сморится в интерьере каждого дома, благодаря тому, что имеет очень стильный и дорогой внешний вид.
Обратите внимание! Основание под матрас не входит в стоимость спальни. Изделия изготавливается в расцветке, изображенной на фото.
Цена указана за спальню "Аврора", в комплектацию которой входят:
Стоимость спальни в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Основание под матрас не входит в стоимость спальни. Изделия изготавливается в расцветке, изображенной на фото.
Цена указана за спальню "Аврора", в комплектацию которой входят:
- двуспальная кровать 1800 х 2000 мм
- две прикроватные тумбы
- туалетный стол с зеркалом
Стоимость спальни в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Комплектующие элементы спальни "Аврора":

| Цвет | Бежевый |
| Тон | Пастельный |
| Размер | Маленький |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Комплектация | С туалетным столиком |
| Размеры спального места | 180х200 см |
| Комплектация | Двуспальная кровать + Две прикроватные тумбы + Tуалетный стол с зеркалом |
| Стиль | Арт Деко |
| Вес | 226 кг |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Спальни и спальные гарнитуры |
Отзывы - Спальный гарнитур "Аврора" Maro
Cмотреть все отзывы
68 445 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Пастельный |
| Размер | Маленький |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Комплектация | С туалетным столиком |
| Размеры спального места | 180х200 см |
| Комплектация | Двуспальная кровать + Две прикроватные тумбы + Tуалетный стол с зеркалом |
| Стиль | Арт Деко |
| Вес | 226 кг |
| Производитель | Maro |
68 445 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный гарнитур "Аврора" Maro
68 445 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный гарнитур "Аврора" Maro
Похожие товары
