Угловой шкаф "Фантазия New" Мебель-Сервис
Код товара: 7492815
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 084 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Трапециевидный |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб самоа
Описание - Угловой шкаф "Фантазия New" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф угловой "Фантазия New" фабрики Мебель-Сервис это элемент модульной системы Фантазия. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Шкаф несет с собой радость, свежесть и легкость. Светлый цвет расширяет пространство и за счет комбинации с коричневым не выглядит скучно, очень стильное сочетание говорит о хорошем вкусе своего хозяина и заряжает бодростью с самого утра. Внутри полки, штанга для тремпелей, полка для головных уборов. Замечательно подойдет для интерьера в японском стиле.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 88 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 99 кг |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Модульный |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Угловые шкафы |
Отзывы - Угловой шкаф "Фантазия New" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
5 084 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 99 кг |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Модульный |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
5 084 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой шкаф "Фантазия New" Мебель-Сервис
5 084 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой шкаф "Фантазия New" Мебель-Сервис
Похожие товары


