Шкаф 2Д "Даллас" Мебель-Сервис
Код товара: 7492819
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Вишня Портофино
-
Вишня Портофино
-
Дуб Самоа / Венге темный
Описание - Шкаф 2Д "Даллас" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 2Д "Даллас" классическая модель, выполнена в цвете каштан. Изысканный дизайн элементов придает оригинальности и индивидуальности. Шкаф имеет две двери, а наполнение: штанга и полочка внизу.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Орех |
| Вес | 87 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 2Д "Даллас" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Орех |
| Вес | 87 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д "Даллас" Мебель-Сервис
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д "Даллас" Мебель-Сервис
Похожие товары
