Стеллаж "Порто REG2D1S" BRW
Код товара: 7483110
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Джанни / Сосна ларико
Описание - Стеллаж "Порто REG2D1S" BRW
Характеристики
Стеллаж "Порто REG2D1S" превосходно разбавит интерьер вашей гостиной или спальни. Оборудован полным набором различных шкафчиков и полочек. Благодаря чему стеллаж рассчитан на большое количество книг, декора, фотографий и журналов. Ящик на роликовых направляющих, имеет крепкую и долговечную структуру. В целом шкаф рассчитан на большую нагрузку.
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Английский |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Стеллаж "Порто REG2D1S" BRW
Cмотреть все отзывы
4 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Английский |
| Производитель | BRW |
4 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Порто REG2D1S" BRW
4 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Порто REG2D1S" BRW
Похожие товары




