Стол кухонный "КС-9" Компанит
Код товара: 7483106
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 805 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 73 см |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Стол кухонный "КС-9" Компанит
Характеристики
Кухонный стол "КС-9" комфортный и современный вариант обстановки вашей кухни. Крепкая столешница из лучший материалов износостойкая и выдержит любые нагрузки. Ножки выполнены из металла, надёжные и устойчивые, за счёт накладок не будет скользить. Высота стола может быть больше за счёт регулировки опоры. Выбор цветов обширный, поэтому подобрать стол под основное наполнение кухни будет не сложно.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 73 см |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Стол кухонный "КС-9" Компанит
Cмотреть все отзывы
1 805 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 73 см |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Компанит |
1 805 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол кухонный "КС-9" Компанит
1 805 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол кухонный "КС-9" Компанит
Похожие товары
