Шкаф "Эконом 86ШФ01" Энран
Код товара: 7478605
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
Описание - Шкаф "Эконом 86ШФ01" Энран
Характеристики
Шкаф "Эконом 86ШФ01" компании Энран поможет оптимизировать рабочий процесс. Малая ширина позволяет разместить его даже в плотно обставленном помещении. Он имеет три высоких выдвижных ящика, оснащенных направляющими для стандартных картотечных разделителей. Материал изделия - ламинированная ДСП. Фасады ящиков имеют удобные рукояти.
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШФ01" Энран
Cмотреть все отзывы
4 550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Энран |
4 550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Эконом 86ШФ01" Энран
4 550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШФ01" Энран
Похожие товары
