Шкаф 6Д "Рома" Мебель-Сервис
Код товара: 7492840
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 015 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 267 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Описание - Шкаф 6Д "Рома" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 6Д "Рома" имеет 6 дверей, украшен карнизом и орнаментом на фасадах. Шкаф очень удобен в плане розмещения одежды - с двух сторон находятся штанги для одежды, а в центре полки.
Цвета корпуса и фасадов:

Внутреннее наполнение:

Цвета корпуса и фасадов:

Внутреннее наполнение:

Характеристики:
Корпус - ламинированное ДСП
Фасады - МДФ
Габаритные размеры:
Высота - 2240 мм
Глубина - 520 мм
Ширина - 2670 мм
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 267 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | МДФ |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф 6Д "Рома" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
18 015 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 267 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | МДФ |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Производитель | Мебель-Сервис |
18 015 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 6Д "Рома" Мебель-Сервис
18 015 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 6Д "Рома" Мебель-Сервис
Похожие товары






