Комод "Рома" Мебель-Сервис
Код товара: 7492841
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 556 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
Описание - Комод "Рома" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод "Рома" вмещает в себя большое количество вещей у него имеется целых три больших ящика. Оригинальность комода в рисунке на фасадах который подчеркивают ручки, на него устанавливается зеркало. Его рама имитирует арку с колоннами украшенную растительным орнаментом и добавляет роскоши всей спальне.
Цвета корпуса и фасадов:

Цвета корпуса и фасадов:

Характеристики:
Корпус - ламинированное ДСП
Фасады - МДФ
Габаритные размеры:
Высота - 855 мм
Глубина - 430 мм
Ширина - 1130 мм
Цвета корпуса и фасадов:
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для обуви |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Рома" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
7 556 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для обуви |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Мебель-Сервис |
7 556 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Рома" Мебель-Сервис
7 556 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Рома" Мебель-Сервис
Похожие товары






