Шкаф 600 "Василиса" с ящиками Мастер-Форм
Код товара: 7493931
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый патина
-
Береза патина
-
Яблоня патина
Описание - Шкаф 600 "Василиса" с ящиками Мастер-Форм
Характеристики
Шкаф 600 с ящиками «Василиса» очень удачно скомплектованный, а потому достаточно функциональный. Шкаф имеет и ящики, и штангу, и даже зеркало! Внешне он выглядит просто потрясающе (это отмечают все). Шкаф однодверный (декорирован зеркалом) имеет штангу и два ящика.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 71 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф 600 "Василиса" с ящиками Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
10 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 71 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
10 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 600 "Василиса" с ящиками Мастер-Форм
10 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 600 "Василиса" с ящиками Мастер-Форм
Похожие товары
