Шкаф 3Д Лацио "Світ Меблів"
Код товара: 7499335
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 346 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 197 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Прованс светлый
-
Прованс темный
Описание - Шкаф 3Д Лацио "Світ Меблів"
Характеристики
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 197 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф 3Д Лацио "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
23 346 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 197 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
23 346 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3Д Лацио "Світ Меблів"
23 346 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3Д Лацио "Світ Меблів"
Похожие товары


