Шкаф 2Д "Токио" Мебель-Сервис
Код товара: 7492827
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 587 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 214 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет вставки: Светлый
-
Цвет вставки: Темный
-
Цвет корпуса: Венге темный
-
Цвет корпуса: Ясень светлый
Описание - Шкаф 2Д "Токио" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 2Д "Токио" выполнена в современном стиле. Прямые линии на элементах мебели придают им оригинальности. Есть возможность дополнительно заказать зеркала. Шкаф имеет две двери, наполнение: штанга и полка антресоль. Возможна замена на зеркальную дверь.
Внутреннее наполнение:
Отзывы - Шкаф 2Д "Токио" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
6 587 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 214 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Венге |
| Вес | 101 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
6 587 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д "Токио" Мебель-Сервис
6 587 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д "Токио" Мебель-Сервис
Похожие товары
