Шкаф "Вирджиния" Неман
Код товара: 7504531
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 213 см |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
Описание - Шкаф "Вирджиния" Неман
Характеристики
Шкаф "Вирджиния" характеризуется хорошей вместительностью и отлично подобранным внутренним наполнением. Его корпус и основные элементы изготовлены из ДСП. В качестве упаковки применяется гофрокартон. Шкаф непременно преобразит комнату благодаря своему уникальному необычному дизайну и расцветке: сочетание белого и дуба бонифаций.
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 213 см |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Вирджиния" Неман
Cмотреть все отзывы
14 355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 213 см |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Неман |
14 355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Вирджиния" Неман
14 355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Вирджиния" Неман
Похожие товары








