Журнальный стол "Оригами" Pradex
Код товара: 7504529
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 51 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Оранжевый
-
Цвет каркаса: Светлый графит
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Тёмный графит
-
Цвет каркаса: Тёмный шоколад
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
Описание - Журнальный стол "Оригами" Pradex
Характеристики
Стильный журнальный стол "Оригами" изготовлен с плетенной столешницей покрытой прозрачным стеклом толщиной 6 мм. Изделие отличается мобильностью, легкостью, долговечностью и комфортом. Для плетения стола используется высококачественная полимерная лента, которая неприхотлива в уходе и обладает стойкостью к воздействию солнца и перепадам температур.
Изделие можно использовать как и в закрытом помещении, так и на открытых площадках у воды. За него удобно просто присесть почитать книгу или провести время в приятной компании.
За дополнительную плату возможно изготовление стола с орнаментом на столешнице, в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Изделие можно использовать как и в закрытом помещении, так и на открытых площадках у воды. За него удобно просто присесть почитать книгу или провести время в приятной компании.
За дополнительную плату возможно изготовление стола с орнаментом на столешнице, в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 51 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Местоположение | Гостиная |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Журнальный стол "Оригами" Pradex
Cмотреть все отзывы
6 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 51 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Местоположение | Гостиная |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Pradex |
6 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Оригами" Pradex
6 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Оригами" Pradex
Похожие товары








