Комод "Вирджиния большой" Неман
Код товара: 7504533
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 110 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Описание - Комод "Вирджиния большой" Неман
Характеристики
Комод "Вирджиния Лайт большой" обладает необыкновенным дизайном и оригинальной конструкцией. Каждая его деталь продумана до мелочей. Расцветка данной модели - комбинация гладкого белого оттенка и цвета дуб бонифаций. Комод имеет хорошую вместительностью. Удобен в использовании и неприхотлив в уходе.
Отзывы - Комод "Вирджиния большой" Неман
Cмотреть все отзывы
6 110 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Неман |
6 110 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Вирджиния большой" Неман
6 110 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Вирджиния большой" Неман
Похожие товары






